Открытие нового сайта

Добрый день, дорогие посетители! С радостью сообщаю, что сегодня 4 марта 2010 года этот сайт начал своё существование! Этот день объявляется днём его открытия! Хочу с радостью Вам его представить!

Но сначала, я хочу рассказать об истории создания этого ресурса. Идея создания зародилась примерно два года назад. В то время я немного увлекался кайтсерфингом, и возникла идея сделать самодельную доску (надо сказать, что к тому времени я уже достаточно хорошо умел работать с разными материалами и инструментами, о чём достаточно подробно описано в разделе О нас). Изучив некоторый материал по данной теме, я заметил фотографию с изображением снимка экрана монитора компьютера с открытой программой Rhinoceros. Я заинтересовался этой программой и стал искать информацию о ней (параллельно, конечно, я досочку изготовил, правда, получилась она довольно тяжёлой).

Необходимую информацию я собирал по крохам. Неоценимую помощь мне дал форум журнала "Катера и Яхты". За что всем участникам данного форума "Большое спасибо"! Здесь же я заинтересовался постройкой своей моторной лодки, и не просто постройкой, а проектированием в выше упомянутой программе. К началу 2009 года лодочка была достроена, но не испытана в связи с отсутствием нужного мотора (сказался экономический кризис и перемена места работы). В этом году, при Вашем непосредственном участии, я намереваюсь её испытать и зарегистрировать.

По ходу строительства лодки, у меня накапливался большой практический материал, касаемо строительства лодок, а главное по программе Rhino (сокращёно от Rhiniceros). И я подумал: "Почему бы не собрать весь материал на одном ресурсе и не помочь людям, ищущим нужную информацию". Вот так и зародилась идея сайта. Изучение различных технологий и инструментов мне очень интересно и я с радостью окунулся в работу!

Планируется то, что многие проекты и технологии, опубликованные на сайте, будут непременно проверены в "полевых" условиях. А на это уже нужны деньги (и время), и немалые. Поэтому, в дальнейшем, планируется размещение на сайте платных товаров и услуг. Конечно, все материалы, доступные здесь (кроме раздела Товары) будут бесплатными! Так что пользуйтесь на здоровье! Этой информации будет вполне достаточно, чтобы построить СВОЮ небольшую лодочку!

На страницах сайта Вы сможете найти следующую информацию.

Большое количество разнообразного материала по работе в программе Rhino от теории, до практических уроков.

Теоретические материалы по судостроению.

Статьи по теории сопротивления материалов.

Архив различных проектов, часть которых будет проверена на практике.

Описания различных технологий, с ссылками на необходимый материал и инструмент, и на те места, где их можно будет приобрести.

Большое внимание будет уделено разнообразному инструменту, его техническим характеристикам. Будут затронуты вопросы по техническому обслуживанию, ремонту и наладке различного оборудования и инструмента.

На страницах сайта Вы найдёте необходимую справочную информацию в рафинированной форме, что позволит Вам сэкономить время. Здесь Вы также найдёте ссылки на техническую литературу, как в электронном виде, так и на прилавках различных Интернет-магазинов.

Буду очень признателен всем посетителям сайта за конструктивную критику и пожелания, способные улучшить его работу. Призываю всех заинтересованных лиц и авторов поддержать развитие сайта! С большим удовольствием размещу Вашу рекламу (по теме) и статьи. В данный момент я набираю свою команду, так что любые предложения в плане сотрудничества поддерживаются!

И в завершение этой заметки я хочу пожелать Вам успехов в Ваших делах, и надеюсь на наше взаимовыгодное сотрудничество!


Опубликована |2010-03-04| Автор: Андрей Андреев Количество просмотров: 1321


Комментарии:

Комментарий добавил(а): Андрей
Дата: 2010-03-04 17:06:43

проверка!


Комментарий добавил(а): Николай
Дата: 2011-03-25 19:28:40

Конечно это зашибись но я вам сочувствую!


Комментарий добавил(а): Андрей
Дата: 2011-03-26 11:56:48

Интересно, поясните.... Сочувствуете что потратил много времени и не довёл до логического завершения? Да, можно сказать не рассчитал свои силы - деньги, которые я получал в ходе одной деятельности пришлось вкладывать в эту же деятельность, а не в проект ((((. Но можно посмотреть и с другой стороны - удовлетворил свой интерес и набрался определённого опыта, который сейчас использую.... Ну а проект... будет время и деньги - активно буду продвигать, пока не удаляю )))) К сожалению, вот такие реалии.....




Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):