Неимного о работе сайта.

Уважаемые посетители сайта! Как Вы смогли уже, наверное, заметить, я давно не обновлял страницы сайта. Покорнейше приношу Вам свои извинения!!!

Причина банальна - недостаток денег и переоценка своих сил. Но это не значит, что я собираюсь забрасывать свой проект!

На данный момент для поддержания проекта (да и своих штанов) я занимаюсь разработкой сайта магазинов по продаже электро и бензоинструмента. Вот здесь, как я думаю, я и переоценил свои силы. Вместо того чтобы "продвигать" свой сайт я занимаюсь программированием и веб-дизайном. А так как я в этом деле новичок, то приходится параллельно этой работе изучать все премудрости этих наук. На пол пути я останавливаться я не привык - поэтому собираюсь закончить эту работу. Сейчас начинаю заводить карточки товара в базу - а это более 2500 наименований!!! Всё таки я думаю, что время, потраченное на эту работу не пропадёт даром, и я вскоре продолжу работу над проектом.

Какие дальнейшие мои планы в развитии сайта? В ближайшем будущем я хочу сделать следующее:

  1. подготовить серию статей по работе в программе проектирования Rhiniceros (если это будет Вам интересно и тема не потеряет своей актуальности);
  2. подготовить материал по проектированию и постройке небольшой глиссирующей лодки;

  3. подготовить статьи и инструкции по работе с наиболее распространённым инструментом и оборудованием.

Вот наверное и всё, что я хотел Вам сказать. До связи, Андрей Андреев.


Опубликована |2010-06-15| Автор: Андрей Андреев Количество просмотров: 1490


Комментарии:

Комментарий добавил(а): Денис
Дата: 2010-09-10 16:13:46

удачи


Комментарий добавил(а): Андрей Андреев
Дата: 2010-09-12 10:07:54

Спасибо!


Комментарий добавил(а): Василий
Дата: 2010-10-21 11:44:14

УВАЖАЕМЫЙ Андрей! Мечтаю построить катер с небольшой каюткой. Собираю информацию, читаю. Ваш подход к теме наиболее интересен. После того, как создам необходимые условия в мастерской, обязательно воспользуюсь Вашей помощью.


Комментарий добавил(а): Андрей Андреев
Дата: 2010-10-21 13:33:32

Василий, добрый день! Спасибо за интерес к проекту!!! Ваша поддержка мне очень важна. Пишите пожалуйста, какие технические моменты постройки лодки Вам наиболее интересны, постараюсь именно этот материал подготовить и разместить на страницах сайта. А Ваш проект предлагаю вынести на всеобщее обсуждение и предлагаю совместно над ним поработать! Можно даже начать публиковать статьи (от Вашего имени)с начала постройки, например: "Как я подготовил место для постройки и выбрал инструмент!" Думаю, подобные статьи будут интересны многим! Но если Вы никогда не стороили лодки, настоятельно рекомендую начать с чего то малого. Пишите на почту, буду рад сотрудничать с Вами.


Комментарий добавил(а): ДимДимыч
Дата: 2011-03-07 05:09:55

БОГ в помощь


Комментарий добавил(а): Денис
Дата: 2011-05-11 02:25:23

Здравствуйте,Андрей!Построил складную лодку,типа flotout,а в гимсе для регистрации требуют проект.Как быть?Может что посоветуете?


Комментарий добавил(а): Андрей Андреев
Дата: 2011-05-11 08:49:04

Добрый день, Денис! Если лодка небольшая, грузоподъёмностью меньше 200 кг, то регистрации в ГИМСЕ наверное и не требуется (правда я давно не смотрел эти правила - к сожалению сейчас занимаюсь другим делом, а руки до лодок совсем не доходят). Ну а насчёт проекта. Вы же строили по каким то чертежам - вот и проект. Да, интересно посмотреть, что у Вас за лодочка. Ссылку на фото, описание скинете?


Комментарий добавил(а): Валерий
Дата: 2012-06-25 20:37:04

Уважаемый Андрей. Огромное СПАСИБО за уроки. С нетерпением жду пятый урок. Ведь самое главное развёртки, по которым выкраивать детали корпуса. С уважением Валерий.




Добавить комментарий:

Ваше имя:

Комментарий:

Введите сумму чисел с картинки (проверка от автороботов):